CAVI IN FIBRA SMF

CAVI IN FIBRA SMF

Filtri attivi

StarTech CAVO TWINAX ETHERNET 10

Cisco SFP-H10GB-CU2M Compatibile SFP+ 10-Gigabit Ethernet

Brand: StarTech

Modello: Cavo Twinax Ethernet 10

Categoria: CAVI IN FIBRA SMF

Sottocategoria: StarTech

Codice: SFPCMM2M

Codice produttore: SFPCMM2M

Codice EAN: 0065030849609

StarTech CAVO DUPLEX MONOMODALE 1M

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC/LC 1m - LSZH - Cavo fibra ottica monomodale LC/LC - OS1 (SMFIBLCLC1)

Brand: StarTech

Modello: Cavo duplex monomodale 1m

Categoria: CAVI IN FIBRA SMF

Sottocategoria: StarTech

Codice: SMFIBLCLC1

Codice produttore: SMFIBLCLC1

Codice EAN: 0065030853019