PILE, ILLUMINAZIONE E CAVI

PILE, ILLUMINAZIONE E CAVI

Filtri attivi

StarTech MODULO GB SX SFP - HP 3CSFP91

HP 3CSFP91 Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX

Brand: StarTech

Modello: Modulo Gb SX SFP - HP 3CSFP91

Categoria: Accessori cavi fibra

Sottocategoria: StarTech

Codice: 3CSFP91ST

Codice produttore: 3CSFP91ST

Codice EAN: 0065030868563

SCOTCH CF2GANCI COMMAND PORTACAVI 17304

Brand: SCOTCH

Modello: Command Ganci per cavi arrotolati 17304

Categoria: Fascette

Sottocategoria: SCOTCH

Codice: 17060

Codice produttore: 7100121767

Codice EAN: 4046719126279

DUNI CANDELA PILLAR ORO

CANDELA PILLAR ORO

Brand: DUNI

Modello: CANDELA PILLAR OPACA - 150 x Ø 70 mm 50 ORE - ORO

Categoria: Tradizionale

Sottocategoria: ILLUMINAZIONE TRADIZIONALE

Codice: 152898

Codice produttore: 152898

Codice EAN: 7321011528981

CONCEPTRONIC DISPLAY PORT TO DVI-I DUAL LINK

Brand: CONCEPTRONIC

Modello: EQUIP - ADATTATORE DISPLAYPORT (M) - DVI-I DUAL LINK (F)

Categoria: AUDIO/VIDEO

Sottocategoria: CAVI AUDIO/VIDEO

Codice: 133431

Codice produttore: 133431

Codice EAN: 4015867153123

CONCEPTRONIC HDMI 2.0 CABLE M/M 1MT 30 AWG

HDMI 2.0 CABLE DUAL COLOR M/M 1 0M 30AWG IL PIÙ RECENTE STANDARD HDMI SUPPORTA IL 3D

Brand: CONCEPTRONIC

Modello: EQUIP - CAVO HDMI 2.0 4k/60Hz, 3D&ARC - 1.0m

Categoria: CAVI VIDEO

Sottocategoria: CAVI AUDIO/VIDEO

Codice: 119341

Codice produttore: 119341

Codice EAN: 4015867160282

EVE HOME !EVE LIGHT STRIP

Brand: EVE HOME

Modello: Eve Light Strip

Categoria: Illuminazione Smart

Sottocategoria: Elgato

Codice: 10EAS8301

Codice produttore: 10EAS8301

Codice EAN: 4260195391680

VARTA LR1 LADY CONF.DA 1

LR1 Lady conf.da 1

Brand: VARTA

Modello: VARTA LR1 - 910A - E90 - Lady

Categoria: PILE AL LITIO

Sottocategoria: PILE AL LITIO

Codice: 4001101401

Codice produttore: 4001101401

Codice EAN: 4008496128136

CELLY AUDIO CABLE JACK 3.5MM BLACK

AUDIO CABLE JACK 3.5MM BLACK

Brand: CELLY

Modello: LINEIN35 - Universal Audio Cable

Categoria: Auricolari per Telefonia

Sottocategoria: WIRED STEREO EARPHONES

Codice: LINEIN35BK

Codice produttore: LINEIN35BK

Codice EAN: 8021735115090

KENSINGTON DESK MOUNT CABLE ANCHOR

Brand: KENSINGTON

Modello: DESK MOUNT CABLE ANCHOR

Categoria: PUNTI DI FISSAGGIO

Sottocategoria: PUNTI DI FISSAGGIO CAVI SICUREZZA

Codice: K64613WW

Codice produttore: K64613WW

Codice EAN: 5028252220491

StarTech CAVO FIBRA MM OM4 LC - LSZH -1M

Cavo in Fibra Ottica Multimodale Duplex OM4 LC/LC - 100 Gb - 50/125 - LSZH - Turchese da 1m (450FBLCLC1)

Brand: StarTech

Modello: Cavo Fibra MM OM4 LC - LSZH -1m

Categoria: CAVI MMF (Multi-mode optical fiber)

Sottocategoria: StarTech

Codice: 450FBLCLC1

Codice produttore: 450FBLCLC1

Codice EAN: 0065030870832

LEGRAND SLIM6-PR.6X2P T 10A 1 5M BIANCO

SLIM6-PR.6X2P+T 10A 1 5M BIANCO

Brand: LEGRAND

Modello: Multipresa 6 Prese 10A con Cavo e Presa Maschio 10A -Bianco

Categoria: 6 USCITE

Sottocategoria: MULTIPRESE DA SCRIVANIA

Codice: 3630D

Codice produttore: BT-3630D

Codice EAN: 8005543436141